LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 13 | ||||||||
C.D.Mendialdea "A" | 3 3 | 11 5 4 10 | 0 4 | C.D. Olite F.S. | Campo Grande 7 | Pol. Berriozar | ||
2º Clasificado | 6º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 16/12/2022 20:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
6 0 | ||||||||
C.D. Lacturale Orvina "A" | 15 8 | 4 2 1 12 | 0 4 | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | Campo Grande 15 | Polideportivo Ezkaba | ||
1º Clasificado | 3º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 17/12/2022 18:30 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
8 4 | ||||||||
Talleres Recarte Murchante F.S. | 14 8 | 1 4 4 10 | 0 4 | C.D. Cantera | Campo Grande 12 | Pol. Murchante | ||
7º Clasificado | 5º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 18/12/2022 12:00 H | ||||||
7 9 | ||||||||
C.D. Xota F.S. | 13 3 | 0 0 2 1 | 0 4 | Transportes AGR Ribera de Navarra | Campo Grande 11 | Pabellón Atakondoa (Irurtzun) | ||
4º Clasificado | 8º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 18/12/2022 12:00 H 12/12/2019 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Lacturale Orvina "A" | 14 | 99 | 100 | 23 | 77 | 24 | 8 | 8 | 0 | 0 | 41 | 7 | 34 | 3.0 | |
ÚLTIMA RACHA | GGGGG | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | C.D.Mendialdea "A" | 8 | 56 | 94 | 7 | 27 | 18 | 8 | 6 | 0 | 2 | 27 | 15 | 12 | 2.25 | |
ÚLTIMA RACHA | GGGPG | 75% | 75% | 0% | 25% | |||||||||||
3 | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 4 | 64 | 74 | 98 | 82 | 14 | 8 | 4 | 2 | 2 | 25 | 20 | 5 | 1.75 | |
ÚLTIMA RACHA | PPEEG | 58.3% | 50% | 25% | 25% | |||||||||||
4 | C.D. Xota F.S. | 34 | 94 | 16 | 13 | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 15 | 19 | -4 | 1.25 | ||
ÚLTIMA RACHA | PEPG- | 41.7% | 37.5% | 12.5% | 50% | |||||||||||
5 | C.D. Cantera | 0 | 2 | 85 | 35 | 57 | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 20 | 33 | -13 | 1.25 | |
ÚLTIMA RACHA | E-GPP | 41.7% | 37.5% | 12.5% | 50% | |||||||||||
6 | C.D. Olite F.S. | -1 | 75 | 33 | 76 | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 24 | 25 | -1 | 1.125 | ||
ÚLTIMA RACHA | PEE-E | 37.5% | 25% | 37.5% | 37.5% | |||||||||||
7 | Talleres Recarte Murchante F.S. | -2 | 53 | 64 | 9 | 83 | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 21 | 27 | -6 | 1.0 | |
ÚLTIMA RACHA | EE-PP | 33.3% | 25% | 25% | 50% | |||||||||||
8 | Transportes AGR Ribera de Navarra | -2 | 20 | 10 | 72 | 66 | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 17 | 25 | -8 | 1.0 | |
ÚLTIMA RACHA | GPPEE | 33.3% | 25% | 25% | 50% | |||||||||||
9 | C.D. Azkoyen | -9 | 50 | 20 | 62 | 1 | 8 | 0 | 1 | 7 | 12 | 31 | -19 | 0.125 | ||
ÚLTIMA RACHA | -EPGP | 4.2% | 0% | 12.5% | 87.5% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olatz Oneca Garjon | C.D. Lacturale Orvina "A" | 8 | 8 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 03111101-- | 100% | |||||
2 | Ana Ojer Ibáñez | C.D. Olite F.S. | 7 | 8 | 0.88 | ||
ÚLTIMA RACHA | 11210101-- | 100% | |||||
3 | Sara Olloqui Saenz | C.D. Azkoyen | 7 | 8 | 0.88 | ||
ÚLTIMA RACHA | 21102010-- | 100% | |||||
4 | Carlota Ederra Unzu | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 7 | 8 | 0.88 | ||
ÚLTIMA RACHA | 10101211-- | 100% | |||||
5 | Valentina Mendez Roman | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 6 | 8 | 0.75 | ||
ÚLTIMA RACHA | 01112010-- | 100% | |||||
6 | Sandra Jimenez Sangalo | Talleres Recarte Murchante F.S. | 6 | 8 | 0.75 | ||
ÚLTIMA RACHA | 22100001-- | 100% | |||||
7 | Rebeca Contin Algarra | C.D. Lacturale Orvina "A" | 6 | 8 | 0.75 | ||
ÚLTIMA RACHA | 01131000-- | 100% | |||||
8 | Ainhoa Gil Lucas | Transportes AGR Ribera de Navarra | 6 | 8 | 0.75 | ||
ÚLTIMA RACHA | 11021010-- | 100% | |||||
9 | Naroa Zapata Salaberri | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 5 | 7 | 0.71 | ||
ÚLTIMA RACHA | -1100111-- | 87.5% | |||||
10 | Izaskun Jimenez Echeverria | Talleres Recarte Murchante F.S. | 5 | 8 | 0.63 | ||
ÚLTIMA RACHA | 01001111-- | 100% |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-05-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 26-04-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 28-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 21-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 14-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 28-02-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-01-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 20-12-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 13-12-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 30-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 22-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 15-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 08-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-05-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 04-05-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 22-02-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 02-02-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 19-01-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 10-11-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 03-11-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 27-10-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 18-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 24-02-2021 | Documento PDF |
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |