LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 10 | ||||||||
C.D. Xota F.S. | 3 4 | 14 5 2 14 | 0 4 | C.D. Olite F.S. | Campo Grande 14 | Pabellón Atakondoa (Irurtzun) | ||
4º Clasificado | 3º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 05/11/2022 10:00 H 12:00 H | ||||||
2 13 | ||||||||
C.D. Azkoyen | 11 3 | 14 4 5 1 | 0 4 | Transportes AGR Ribera de Navarra | Campo Grande 5 | Pol. Funes | ||
9º Clasificado | 7º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 06/11/2022 11:30 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
7 12 | ||||||||
Talleres Recarte Murchante F.S. | 15 4 | 12 3 4 14 | 0 4 | C.D.Mendialdea "A" | Campo Grande 12 | Pol. Murchante | ||
5º Clasificado | 8º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 06/11/2022 12:00 H 12:00 H | ||||||
8 4 | ||||||||
C.D. Cantera | 3 14 | 15 4 6 1 | 0 4 | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | Campo Grande 14 | Polid. Municipal Cascante | ||
6º Clasificado | 2º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 06/11/2022 12:00 H 12/12/2019 |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Lacturale Orvina "A" | -1 | 84 | 90 | 96 | 24 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | 1 | 12 | 3.0 | |
ÚLTIMA RACHA | -GGG- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 83 | 42 | 53 | 58 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 7 | 7 | 3.0 | ||
ÚLTIMA RACHA | GG-G- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | C.D. Olite F.S. | -4 | 83 | 9 | 86 | 8 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 10 | 10 | 0 | 1.5 | |
ÚLTIMA RACHA | PGPG- | 50% | 50% | 0% | 50% | |||||||||||
4 | C.D. Xota F.S. | -4 | 83 | 20 | 1 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 10 | 15 | -5 | 1.5 | ||
ÚLTIMA RACHA | GPGP- | 50% | 50% | 0% | 50% | |||||||||||
5 | Talleres Recarte Murchante F.S. | 100 | 43 | 25 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 11 | 0 | 1.5 | |||
ÚLTIMA RACHA | PPGG- | 50% | 50% | 0% | 50% | |||||||||||
6 | C.D. Cantera | 83 | 57 | 4 | 86 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 13 | 16 | -3 | 1.5 | ||
ÚLTIMA RACHA | PGGP- | 50% | 50% | 0% | 50% | |||||||||||
7 | Transportes AGR Ribera de Navarra | -7 | 19 | 32 | 98 | 81 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 10 | 11 | -1 | 1.0 | |
ÚLTIMA RACHA | GPP-- | 33.3% | 33.3% | 0% | 66.7% | |||||||||||
8 | C.D.Mendialdea "A" | -7 | 78 | 83 | 71 | 54 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | 1.0 | |
ÚLTIMA RACHA | G-PP- | 33.3% | 33.3% | 0% | 66.7% | |||||||||||
9 | C.D. Azkoyen | 78 | 6 | 12 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 9 | 17 | -8 | 0.0 | |||
ÚLTIMA RACHA | PPPP- | 0% | 0% | 0% | 100% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nerea Moreno Navascues | C.D. Cantera | 5 | 4 | 1.25 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1220------ | 100% | |||||
2 | Izaskun Jimenez Echeverria | Talleres Recarte Murchante F.S. | 4 | 4 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1111------ | 100% | |||||
3 | Carlota Ederra Unzu | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 4 | 3 | 1.33 | ||
ÚLTIMA RACHA | 211------- | 100% | |||||
4 | Iranzu Zarranz Echeverría | C.D. Xota F.S. | 4 | 4 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 3010------ | 100% | |||||
5 | Cristina Becas Ezpeleta | C.D. Cantera | 3 | 4 | 0.75 | ||
ÚLTIMA RACHA | 0120------ | 100% | |||||
6 | Yudith Fernandez Barrero | Transportes AGR Ribera de Navarra | 3 | 3 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 201------- | 100% | |||||
7 | Maria Teresa Soria Jurado | C.D. Azkoyen | 3 | 4 | 0.75 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1011------ | 100% | |||||
8 | Naroa Zapata Salaberri | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 3 | 3 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 111------- | 100% | |||||
9 | Sara Olloqui Saenz | C.D. Azkoyen | 3 | 4 | 0.75 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2010------ | 100% | |||||
10 | Maialen Pérez Lasa | Transportes AGR Ribera de Navarra | 3 | 3 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 210------- | 100% |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-05-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 26-04-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 28-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 21-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 14-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 28-02-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-01-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 20-12-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 13-12-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 30-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 22-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 15-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 08-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-05-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 04-05-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 22-02-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 02-02-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 19-01-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 10-11-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 03-11-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 27-10-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 18-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 24-02-2021 | Documento PDF |
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |