LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 6 | ||||||||
C.D. Cantera | 7 5 | 0 2 8 4 | 0 4 | C.D. Lacturale Orvina "A" | Campo Grande 8 | Polid. Municipal Cascante | ||
7º Clasificado | 1º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 19/11/2022 11:30 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
5 12 | ||||||||
Transportes AGR Ribera de Navarra | 1 10 | 0 3 3 5 | 0 4 | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | Campo Grande 13 | P.M. Ciudad de Tudela | ||
8º Clasificado | 2º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 19/11/2022 13:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
11 8 | ||||||||
C.D. Azkoyen | 2 10 | 3 2 1 3 | 0 4 | C.D.Mendialdea "A" | Campo Grande 9 | Pol. Funes | ||
9º Clasificado | 3º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 20/11/2022 10:30 H 12/12/2019 | ||||||
10 3 | ||||||||
Talleres Recarte Murchante F.S. | 4 1 | 14 2 3 5 | 0 4 | C.D. Xota F.S. | Campo Grande 14 | Pol. Murchante | ||
6º Clasificado | 4º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 20/11/2022 12:00 H 12/12/2019 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Lacturale Orvina "A" | 5 | 21 | 54 | 83 | 51 | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 26 | 3 | 23 | 3.0 | |
ÚLTIMA RACHA | GG-GG | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 3 | 90 | 46 | 55 | 88 | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 17 | 10 | 7 | 2.6 | |
ÚLTIMA RACHA | EGGG- | 86.7% | 80% | 20% | 0% | |||||||||||
3 | C.D.Mendialdea "A" | 95 | 53 | 40 | 70 | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 16 | 8 | 8 | 1.8 | ||
ÚLTIMA RACHA | PGG-P | 60% | 60% | 0% | 40% | |||||||||||
4 | C.D. Xota F.S. | 74 | 3 | 45 | 68 | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 13 | 17 | -4 | 1.8 | ||
ÚLTIMA RACHA | G-GPG | 60% | 60% | 0% | 40% | |||||||||||
5 | C.D. Olite F.S. | 33 | 67 | 75 | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | 12 | 0 | 1.4 | |||
ÚLTIMA RACHA | -EPGP | 46.7% | 40% | 20% | 40% | |||||||||||
6 | Talleres Recarte Murchante F.S. | -4 | 65 | 91 | 8 | 54 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 13 | 19 | -6 | 1.0 | |
ÚLTIMA RACHA | PPPPG | 33.3% | 33.3% | 0% | 66.7% | |||||||||||
7 | C.D. Cantera | -4 | 12 | 29 | 39 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 16 | 29 | -13 | 1.0 | ||
ÚLTIMA RACHA | PPPGG | 33.3% | 33.3% | 0% | 66.7% | |||||||||||
8 | Transportes AGR Ribera de Navarra | -5 | 70 | 15 | 73 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 15 | 16 | -1 | 1.0 | ||
ÚLTIMA RACHA | EEGPP | 33.3% | 20% | 40% | 40% | |||||||||||
9 | C.D. Azkoyen | -10 | 42 | 61 | 90 | 6 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 9 | 23 | -14 | 0.0 | |
ÚLTIMA RACHA | GPPPP | 0% | 0% | 0% | 100% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carlota Ederra Unzu | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 5 | 5 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 01211----- | 100% | |||||
2 | Maria Teresa Soria Jurado | C.D. Azkoyen | 5 | 5 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | -21011---- | 83.3% | |||||
3 | Nerea Moreno Navascues | C.D. Cantera | 5 | 6 | 0.83 | ||
ÚLTIMA RACHA | 001220---- | 100% | |||||
4 | Sara Olloqui Saenz | C.D. Azkoyen | 4 | 6 | 0.67 | ||
ÚLTIMA RACHA | 102010---- | 100% | |||||
5 | Cristina Becas Ezpeleta | C.D. Cantera | 4 | 6 | 0.67 | ||
ÚLTIMA RACHA | 100120---- | 100% | |||||
6 | Carmen Ochoa Martinez | C.D. Lacturale Orvina "A" | 4 | 5 | 0.8 | ||
ÚLTIMA RACHA | 20110----- | 100% | |||||
7 | Ainhoa Gil Lucas | Transportes AGR Ribera de Navarra | 4 | 5 | 0.8 | ||
ÚLTIMA RACHA | 21010----- | 100% | |||||
8 | Izaskun Jimenez Echeverria | Talleres Recarte Murchante F.S. | 4 | 6 | 0.67 | ||
ÚLTIMA RACHA | 001111---- | 100% | |||||
9 | Iranzu Zarranz Echeverría | C.D. Xota F.S. | 4 | 5 | 0.8 | ||
ÚLTIMA RACHA | 03010----- | 100% | |||||
10 | Olatz Oneca Garjon | C.D. Lacturale Orvina "A" | 4 | 5 | 0.8 | ||
ÚLTIMA RACHA | 11101----- | 100% |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-05-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 26-04-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 28-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 21-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 14-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 28-02-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-01-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 20-12-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 13-12-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 30-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 22-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 15-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 08-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-05-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 04-05-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 22-02-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 02-02-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 19-01-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 10-11-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 03-11-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 27-10-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 18-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 24-02-2021 | Documento PDF |
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |