LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 3 | ||||||||
C.D. Cantera | 2 5 | 9 4 1 2 | 0 4 | Transportes AGR Ribera de Navarra | Campo Grande 8 | Polid. Municipal Cascante | ||
4º Clasificado | 6º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 28/01/2023 12:00 H 12:00 H | ||||||
12 9 | ||||||||
C.D. Azkoyen | 5 9 | 9 4 5 15 | 0 4 | C.D. Olite F.S. | Campo Grande 10 | Polideportivo Peralta | ||
9º Clasificado | 5º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 28/01/2023 16:30 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
11 13 | ||||||||
Talleres Recarte Murchante F.S. | 10 15 | 7 0 5 3 | 0 4 | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | Campo Grande 11 | Pol. Murchante | ||
7º Clasificado | 3º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 29/01/2023 12:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
3 2 | ||||||||
C.D. Xota F.S. | 2 10 | 10 2 4 12 | 0 4 | C.D. Lacturale Orvina "A" | Campo Grande 15 | Pabellón Atakondoa (Irurtzun) | ||
8º Clasificado | 1º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 29/01/2023 12:30 H 12/12/2019 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Lacturale Orvina "A" | 21 | 47 | 56 | 61 | 31 | 11 | 10 | 1 | 0 | 54 | 12 | 42 | 2.81818181 | ||
ÚLTIMA RACHA | GEGGG | 93.9% | 90.9% | 9.1% | 0% | |||||||||||
2 | C.D.Mendialdea "A" | 11 | 11 | 41 | 77 | 21 | 10 | 7 | 0 | 3 | 30 | 23 | 7 | 2.1 | ||
ÚLTIMA RACHA | -GPGG | 70% | 70% | 0% | 30% | |||||||||||
3 | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 10 | 38 | 42 | 4 | 37 | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 33 | 22 | 11 | 2.0 | |
ÚLTIMA RACHA | G-GPP | 66.7% | 60% | 20% | 20% | |||||||||||
4 | C.D. Cantera | 9 | 72 | 3 | 26 | 72 | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 24 | 35 | -11 | 1.72727272 | |
ÚLTIMA RACHA | GGGE- | 57.6% | 54.5% | 9.1% | 36.4% | |||||||||||
5 | C.D. Olite F.S. | 3 | 79 | 88 | 18 | 64 | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 34 | 36 | -2 | 1.18181818 | |
ÚLTIMA RACHA | GEPPE | 39.4% | 27.3% | 36.4% | 36.4% | |||||||||||
6 | Transportes AGR Ribera de Navarra | 27 | 25 | 22 | 62 | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 19 | 26 | -7 | 1.1 | ||
ÚLTIMA RACHA | PG-GP | 36.7% | 30% | 20% | 50% | |||||||||||
7 | Talleres Recarte Murchante F.S. | 1 | 82 | 65 | 92 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 26 | 35 | -9 | 1.0 | ||
ÚLTIMA RACHA | PPGEE | 33.3% | 27.3% | 18.2% | 54.5% | |||||||||||
8 | C.D. Xota F.S. | 0 | 81 | 64 | 32 | 34 | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | 21 | 29 | -8 | 0.90909090 | |
ÚLTIMA RACHA | PPPPE | 30.3% | 27.3% | 9.1% | 63.6% | |||||||||||
9 | C.D. Azkoyen | -9 | 83 | 99 | 41 | 29 | 1 | 11 | 0 | 1 | 10 | 17 | 40 | -23 | 0.09090909 | |
ÚLTIMA RACHA | PPP-E | 3% | 0% | 9.1% | 90.9% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sara Olloqui Saenz | C.D. Azkoyen | 10 | 11 | 0.91 | ||
ÚLTIMA RACHA | 0212110201 | 100% | |||||
2 | Rebeca Contin Algarra | C.D. Lacturale Orvina "A" | 10 | 11 | 0.91 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1030113100 | 100% | |||||
3 | Ana Ojer Ibáñez | C.D. Olite F.S. | 9 | 11 | 0.82 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1101121010 | 100% | |||||
4 | Carlota Ederra Unzu | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 9 | 10 | 0.9 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2010101211 | 100% | |||||
5 | Youssra Chafia Ouassaid | C.D. Xota F.S. | 8 | 11 | 0.73 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2210000110 | 100% | |||||
6 | Maria Dominguez Teres | C.D. Olite F.S. | 8 | 11 | 0.73 | ||
ÚLTIMA RACHA | 3101100110 | 100% | |||||
7 | Olatz Oneca Garjon | C.D. Lacturale Orvina "A" | 8 | 10 | 0.8 | ||
ÚLTIMA RACHA | 0-00311110 | 90.9% | |||||
8 | Nerea Moreno Navascues | C.D. Cantera | 8 | 10 | 0.8 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1110-00122 | 90.9% | |||||
9 | Naroa Zapata Salaberri | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 7 | 9 | 0.78 | ||
ÚLTIMA RACHA | 11-1100111 | 90% | |||||
10 | Maria Oficialdegui Ripero | C.D. Lacturale Orvina "A" | 7 | 9 | 0.78 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1112--0110 | 81.8% |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-05-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 26-04-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 28-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 21-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 14-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 28-02-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-01-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 20-12-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 13-12-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 30-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 22-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 15-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 08-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-05-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 04-05-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 22-02-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 02-02-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 19-01-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 10-11-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 03-11-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 27-10-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 18-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 24-02-2021 | Documento PDF |
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |