LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 9 | ||||||||
C.D.Mendialdea "A" | 3 11 | 8 1 2 14 | 0 4 | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | Campo Grande 5 | Pol. Berriozar | ||
3º Clasificado | 2º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 03/03/2023 20:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
7 2 | ||||||||
C.D. Xota F.S. | 5 8 | 5 7 4 11 | 0 4 | C.D. Azkoyen | Campo Grande 6 | Pabellón Atakondoa (Irurtzun) | ||
8º Clasificado | 9º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 04/03/2023 11:15 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
2 11 | ||||||||
C.D. Lacturale Orvina "A" | 7 4 | 7 4 2 15 | 0 4 | Transportes AGR Ribera de Navarra | Campo Grande 11 | Polideportivo Ezkaba | ||
1º Clasificado | 5º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 04/03/2023 18:15 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
15 6 | ||||||||
Talleres Recarte Murchante F.S. | 3 2 | 12 2 3 9 | 0 4 | C.D. Olite F.S. | Campo Grande 13 | Pol. Murchante | ||
7º Clasificado | 6º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 05/03/2023 12:00 H 12/12/2019 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Lacturale Orvina "A" | 33 | 46 | 66 | 94 | 43 | 15 | 14 | 1 | 0 | 67 | 16 | 51 | 2.86666666 | ||
ÚLTIMA RACHA | GGGG- | 95.6% | 93.3% | 6.7% | 0% | |||||||||||
2 | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 68 | 5 | 41 | 64 | 32 | 15 | 10 | 2 | 3 | 58 | 33 | 25 | 2.13333333 | ||
ÚLTIMA RACHA | GGPGG | 71.1% | 66.7% | 13.3% | 20% | |||||||||||
3 | C.D.Mendialdea "A" | 54 | 29 | 15 | 28 | 15 | 9 | 1 | 5 | 43 | 29 | 14 | 1.86666666 | |||
ÚLTIMA RACHA | PEGPG | 62.2% | 60% | 6.7% | 33.3% | |||||||||||
4 | C.D. Cantera | 15 | 20 | 23 | 25 | 25 | 15 | 8 | 1 | 6 | 32 | 44 | -12 | 1.66666666 | ||
ÚLTIMA RACHA | -GPGP | 55.6% | 53.3% | 6.7% | 40% | |||||||||||
5 | Transportes AGR Ribera de Navarra | 11 | 53 | 7 | 19 | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 34 | 35 | -1 | 1.4 | ||
ÚLTIMA RACHA | PEGGG | 46.7% | 40% | 20% | 40% | |||||||||||
6 | C.D. Olite F.S. | 27 | 67 | 1 | 24 | 19 | 15 | 5 | 4 | 6 | 42 | 46 | -4 | 1.26666666 | ||
ÚLTIMA RACHA | GP-PG | 42.2% | 33.3% | 26.7% | 40% | |||||||||||
7 | Talleres Recarte Murchante F.S. | 82 | 64 | 95 | 11 | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 30 | 44 | -14 | 0.93333333 | ||
ÚLTIMA RACHA | P-GPP | 31.1% | 26.7% | 13.3% | 60% | |||||||||||
8 | C.D. Xota F.S. | 3 | 57 | 25 | 92 | 12 | 13 | 15 | 4 | 1 | 10 | 24 | 39 | -15 | 0.86666666 | |
ÚLTIMA RACHA | GPP-P | 28.9% | 26.7% | 6.7% | 66.7% | |||||||||||
9 | C.D. Azkoyen | -9 | 93 | 88 | 96 | 3 | 1 | 16 | 0 | 1 | 15 | 20 | 64 | -44 | 0.0625 | |
ÚLTIMA RACHA | PPPPP | 2.1% | 0% | 6.3% | 93.8% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carlota Ederra Unzu | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 16 | 15 | 1.07 | ||
ÚLTIMA RACHA | 0106020101 | 100% | |||||
2 | Ana Ojer Ibáñez | C.D. Olite F.S. | 12 | 15 | 0.8 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2001110112 | 100% | |||||
3 | Valentina Mendez Roman | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 11 | 15 | 0.73 | ||
ÚLTIMA RACHA | 0202100011 | 100% | |||||
4 | Carmen Ochoa Martinez | C.D. Lacturale Orvina "A" | 11 | 14 | 0.79 | ||
ÚLTIMA RACHA | 023101000- | 93.3% | |||||
5 | Sara Olloqui Saenz | C.D. Azkoyen | 11 | 15 | 0.73 | ||
ÚLTIMA RACHA | 001-002121 | 93.8% | |||||
6 | Rebeca Contin Algarra | C.D. Lacturale Orvina "A" | 11 | 14 | 0.79 | ||
ÚLTIMA RACHA | 0-01103011 | 93.3% | |||||
7 | Naroa Zapata Salaberri | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 10 | 14 | 0.71 | ||
ÚLTIMA RACHA | 0120011-11 | 93.3% | |||||
8 | Youssra Chafia Ouassaid | C.D. Xota F.S. | 10 | 14 | 0.71 | ||
ÚLTIMA RACHA | 110-221000 | 93.3% | |||||
9 | Irati Oneca Garjon | C.D. Lacturale Orvina "A" | 8 | 14 | 0.57 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1030100-01 | 93.3% | |||||
10 | Maria Oficialdegui Ripero | C.D. Lacturale Orvina "A" | 8 | 13 | 0.62 | ||
ÚLTIMA RACHA | 10001112-- | 86.7% |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-05-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 26-04-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 28-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 21-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 14-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 28-02-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-01-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 20-12-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 13-12-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 30-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 22-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 15-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 08-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-05-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 04-05-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 22-02-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 02-02-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 19-01-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 10-11-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 03-11-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 27-10-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 18-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 24-02-2021 | Documento PDF |
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |