LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 6 | ||||||||
C.D.Mendialdea "A" | 11 0 | 1 3 0 15 | 0 4 | Talleres Recarte Murchante F.S. | Campo Grande 9 | Pol. Berriozar | ||
2º Clasificado | 7º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 04/02/2023 20:00 H 12:00 H | ||||||
12 0 | ||||||||
U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 5 3 | 8 1 0 8 | 0 4 | C.D. Cantera | Campo Grande 5 | Polideportivo Arrosadia | ||
3º Clasificado | 4º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 05/02/2023 10:30 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
1 13 | ||||||||
C.D. Olite F.S. | 9 14 | 8 2 0 10 | 0 4 | C.D. Xota F.S. | Campo Grande 5 | Pol. Olite | ||
5º Clasificado | 8º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 05/02/2023 11:00 H 12:00 H | ||||||
10 0 | ||||||||
Transportes AGR Ribera de Navarra | 15 12 | 15 3 0 8 | 0 4 | C.D. Azkoyen | Campo Grande 6 | P.M. Ciudad de Tudela | ||
6º Clasificado | 9º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 08/02/2023 20:15 H 12/12/2019 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Lacturale Orvina "A" | 21 | 92 | 78 | 95 | 83 | 31 | 11 | 10 | 1 | 0 | 54 | 12 | 42 | 2.81818181 | |
ÚLTIMA RACHA | -GEGG | 93.9% | 90.9% | 9.1% | 0% | |||||||||||
2 | C.D.Mendialdea "A" | 14 | 1 | 66 | 88 | 54 | 24 | 11 | 8 | 0 | 3 | 33 | 23 | 10 | 2.18181818 | |
ÚLTIMA RACHA | G-GPG | 72.7% | 72.7% | 0% | 27.3% | |||||||||||
3 | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 13 | 34 | 19 | 33 | 29 | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 33 | 22 | 11 | 2.09090909 | |
ÚLTIMA RACHA | GG-GP | 69.7% | 63.6% | 18.2% | 18.2% | |||||||||||
4 | C.D. Cantera | 9 | 92 | 80 | 90 | 27 | 19 | 12 | 6 | 1 | 5 | 24 | 35 | -11 | 1.58333333 | |
ÚLTIMA RACHA | PGGGE | 52.8% | 50% | 8.3% | 41.7% | |||||||||||
5 | C.D. Olite F.S. | 6 | 73 | 23 | 46 | 40 | 16 | 12 | 4 | 4 | 4 | 36 | 36 | 0 | 1.33333333 | |
ÚLTIMA RACHA | GGEPP | 44.4% | 33.3% | 33.3% | 33.3% | |||||||||||
6 | Transportes AGR Ribera de Navarra | 35 | 22 | 99 | 86 | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 22 | 26 | -4 | 1.27272727 | ||
ÚLTIMA RACHA | GPG-G | 42.4% | 36.4% | 18.2% | 45.5% | |||||||||||
7 | Talleres Recarte Murchante F.S. | 1 | 80 | 40 | 71 | 4 | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | 26 | 38 | -12 | 0.91666666 | |
ÚLTIMA RACHA | PPPGE | 30.6% | 25% | 16.7% | 58.3% | |||||||||||
8 | C.D. Xota F.S. | 0 | 53 | 33 | 47 | 10 | 12 | 3 | 1 | 8 | 21 | 31 | -10 | 0.83333333 | ||
ÚLTIMA RACHA | PPPPP | 27.8% | 25% | 8.3% | 66.7% | |||||||||||
9 | C.D. Azkoyen | -9 | 8 | 3 | 63 | 85 | 1 | 12 | 0 | 1 | 11 | 17 | 43 | -26 | 0.08333333 | |
ÚLTIMA RACHA | PPPP- | 2.8% | 0% | 8.3% | 91.7% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ana Ojer Ibáñez | C.D. Olite F.S. | 10 | 12 | 0.83 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1110112101 | 100% | |||||
2 | Sara Olloqui Saenz | C.D. Azkoyen | 10 | 12 | 0.83 | ||
ÚLTIMA RACHA | 0021211020 | 100% | |||||
3 | Rebeca Contin Algarra | C.D. Lacturale Orvina "A" | 10 | 11 | 0.91 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1030113100 | 100% | |||||
4 | Carlota Ederra Unzu | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 9 | 11 | 0.82 | ||
ÚLTIMA RACHA | 0201010121 | 100% | |||||
5 | Maria Dominguez Teres | C.D. Olite F.S. | 8 | 12 | 0.67 | ||
ÚLTIMA RACHA | 0310110011 | 100% | |||||
6 | Youssra Chafia Ouassaid | C.D. Xota F.S. | 8 | 11 | 0.73 | ||
ÚLTIMA RACHA | -221000011 | 91.7% | |||||
7 | Olatz Oneca Garjon | C.D. Lacturale Orvina "A" | 8 | 10 | 0.8 | ||
ÚLTIMA RACHA | 0-00311110 | 90.9% | |||||
8 | Nerea Moreno Navascues | C.D. Cantera | 8 | 11 | 0.73 | ||
ÚLTIMA RACHA | 01110-0012 | 91.7% | |||||
9 | Valentina Mendez Roman | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 7 | 11 | 0.64 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1000111201 | 100% | |||||
10 | Maria Oficialdegui Ripero | C.D. Lacturale Orvina "A" | 7 | 9 | 0.78 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1112--0110 | 81.8% |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-05-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 26-04-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 28-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 21-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 14-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 28-02-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-01-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 20-12-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 13-12-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 30-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 22-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 15-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 08-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-05-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 04-05-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 22-02-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 02-02-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 19-01-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 10-11-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 03-11-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 27-10-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 18-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 24-02-2021 | Documento PDF |
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |