LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 6 | ||||||||
C.D. Olite F.S. | 8 8 | 15 3 3 4 | 0 4 | C.D. Lacturale Orvina "A" | Campo Grande 12 | Pol. Olite | ||
7º Clasificado | 1º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 20/01/2023 19:30 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
11 3 | ||||||||
C.D.Mendialdea "A" | 5 6 | 15 3 2 15 | 0 4 | C.D. Xota F.S. | Campo Grande 5 | Pol. Berriozar | ||
2º Clasificado | 8º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 21/01/2023 10:30 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
11 4 | ||||||||
Transportes AGR Ribera de Navarra | 14 5 | 10 2 1 14 | 0 4 | Talleres Recarte Murchante F.S. | Campo Grande 8 | P.M. Ciudad de Tudela | ||
5º Clasificado | 6º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 21/01/2023 13:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
9 0 | ||||||||
C.D. Azkoyen | 11 6 | 7 3 4 11 | 0 4 | C.D. Cantera | Campo Grande 6 | Polideportivo Peralta | ||
9º Clasificado | 4º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 21/01/2023 17:30 H 12/12/2019 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Lacturale Orvina "A" | 18 | 44 | 69 | 36 | 67 | 28 | 10 | 9 | 1 | 0 | 50 | 10 | 40 | 2.8 | |
ÚLTIMA RACHA | EGGGG | 93.3% | 90% | 10% | 0% | |||||||||||
2 | C.D.Mendialdea "A" | 49 | 28 | 41 | 31 | 21 | 10 | 7 | 0 | 3 | 30 | 23 | 7 | 2.1 | ||
ÚLTIMA RACHA | GPGGG | 70% | 70% | 0% | 30% | |||||||||||
3 | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 49 | 89 | 17 | 91 | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 28 | 22 | 6 | 1.88888888 | ||
ÚLTIMA RACHA | -GPPE | 63% | 55.6% | 22.2% | 22.2% | |||||||||||
4 | C.D. Cantera | 45 | 62 | 41 | 85 | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 24 | 35 | -11 | 1.6 | ||
ÚLTIMA RACHA | GGE-G | 53.3% | 50% | 10% | 40% | |||||||||||
5 | Transportes AGR Ribera de Navarra | 1 | 52 | 23 | 13 | 49 | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 19 | 26 | -7 | 1.22222222 | |
ÚLTIMA RACHA | G-GPP | 40.7% | 33.3% | 22.2% | 44.4% | |||||||||||
6 | Talleres Recarte Murchante F.S. | 1 | 51 | 16 | 72 | 13 | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 26 | 30 | -4 | 1.1 | |
ÚLTIMA RACHA | PGEE- | 36.7% | 30% | 20% | 50% | |||||||||||
7 | C.D. Olite F.S. | 0 | 3 | 44 | 89 | 6 | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 29 | 32 | -3 | 1.0 | |
ÚLTIMA RACHA | EPPEE | 33.3% | 20% | 40% | 40% | |||||||||||
8 | C.D. Xota F.S. | 29 | 96 | 14 | 54 | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 19 | 25 | -6 | 1.0 | ||
ÚLTIMA RACHA | PPPEP | 33.3% | 30% | 10% | 60% | |||||||||||
9 | C.D. Azkoyen | 35 | 39 | 63 | 76 | 1 | 10 | 0 | 1 | 9 | 13 | 35 | -22 | 0.1 | ||
ÚLTIMA RACHA | PP-EP | 3.3% | 0% | 10% | 90% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sara Olloqui Saenz | C.D. Azkoyen | 10 | 10 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2121102010 | 100% | |||||
2 | Rebeca Contin Algarra | C.D. Lacturale Orvina "A" | 9 | 10 | 0.9 | ||
ÚLTIMA RACHA | 0301131000 | 100% | |||||
3 | Ana Ojer Ibáñez | C.D. Olite F.S. | 8 | 10 | 0.8 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1011210101 | 100% | |||||
4 | Olatz Oneca Garjon | C.D. Lacturale Orvina "A" | 8 | 9 | 0.89 | ||
ÚLTIMA RACHA | -003111101 | 90% | |||||
5 | Nerea Moreno Navascues | C.D. Cantera | 7 | 9 | 0.78 | ||
ÚLTIMA RACHA | 110-001220 | 90% | |||||
6 | Carlota Ederra Unzu | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 7 | 9 | 0.78 | ||
ÚLTIMA RACHA | 010101211- | 100% | |||||
7 | Naroa Zapata Salaberri | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 6 | 8 | 0.75 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1-1100111- | 88.9% | |||||
8 | Ainhoa Gil Lucas | Transportes AGR Ribera de Navarra | 6 | 9 | 0.67 | ||
ÚLTIMA RACHA | 011021010- | 100% | |||||
9 | Maria Oficialdegui Ripero | C.D. Lacturale Orvina "A" | 6 | 8 | 0.75 | ||
ÚLTIMA RACHA | 112--01100 | 80% | |||||
10 | Sandra Jimenez Sangalo | Talleres Recarte Murchante F.S. | 6 | 8 | 0.75 | ||
ÚLTIMA RACHA | --22100001 | 80% |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-05-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 26-04-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 28-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 21-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 14-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 28-02-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-01-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 20-12-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 13-12-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 30-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 22-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 15-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 08-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-05-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 04-05-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 22-02-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 02-02-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 19-01-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 10-11-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 03-11-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 27-10-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 18-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 24-02-2021 | Documento PDF |
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |