LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 6 | ||||||||
C.D. Xota F.S. | 6 13 | 4 3 1 15 | 0 4 | C.D.Mendialdea "A" | Campo Grande 15 | Pabellón Atakondoa (Irurtzun) | ||
5º Clasificado | 8º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 15/10/2022 12:00 H 12/12/2019 | ||||||
14 4 | ||||||||
C.D. Cantera | 10 10 | 4 5 3 8 | 0 4 | C.D. Azkoyen | Campo Grande 7 | Polid. Municipal Cascante | ||
6º Clasificado | 9º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 15/10/2022 12:15 H 12/12/2019 | ||||||
7 3 | ||||||||
C.D. Lacturale Orvina "A" | 9 13 | 15 4 0 13 | 0 4 | C.D. Olite F.S. | Campo Grande 15 | Polideportivo Ezkaba | ||
1º Clasificado | 4º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 15/10/2022 19:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
5 8 | ||||||||
Talleres Recarte Murchante F.S. | 6 5 | 8 3 2 11 | 0 4 | Transportes AGR Ribera de Navarra | Campo Grande 15 | Pol. Murchante | ||
2º Clasificado | 7º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 16/10/2022 12:00 H 12/12/2019 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Lacturale Orvina "A" | -4 | 35 | 93 | 89 | 76 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 3.0 | |
ÚLTIMA RACHA | GG--- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | Talleres Recarte Murchante F.S. | -4 | 38 | 59 | 58 | 74 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 3.0 | |
ÚLTIMA RACHA | GG--- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | -7 | 85 | 7 | 49 | 91 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3.0 | |
ÚLTIMA RACHA | -G--- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
4 | C.D. Olite F.S. | -7 | 43 | 65 | 79 | 93 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 1.5 | |
ÚLTIMA RACHA | PG--- | 50% | 50% | 0% | 50% | |||||||||||
5 | C.D. Xota F.S. | 46 | 64 | 62 | 51 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 | 1.5 | ||
ÚLTIMA RACHA | GP--- | 50% | 50% | 0% | 50% | |||||||||||
6 | C.D. Cantera | 8 | 26 | 67 | 24 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 7 | -2 | 1.5 | ||
ÚLTIMA RACHA | GP--- | 50% | 50% | 0% | 50% | |||||||||||
7 | Transportes AGR Ribera de Navarra | -10 | 25 | 98 | 75 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.0 | ||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
8 | C.D.Mendialdea "A" | 62 | 96 | 14 | 78 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0.0 | ||
ÚLTIMA RACHA | PP--- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
9 | C.D. Azkoyen | -10 | 23 | 38 | 22 | 86 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 0.0 | |
ÚLTIMA RACHA | PP--- | 0% | 0% | 0% | 100% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Izaskun Jimenez Echeverria | Talleres Recarte Murchante F.S. | 2 | 2 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 11-------- | 100% | |||||
2 | Maria Teresa Soria Jurado | C.D. Azkoyen | 2 | 2 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 11-------- | 100% | |||||
3 | Olaia Garcia Elizabeitia | C.D. Olite F.S. | 2 | 2 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 02-------- | 100% | |||||
4 | Jessica Martinez Jibaja | C.D. Lacturale Orvina "A" | 2 | 2 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 20-------- | 100% | |||||
5 | Nerea Moreno Navascues | C.D. Cantera | 2 | 2 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 20-------- | 100% | |||||
6 | Naiara Villanueva Iriarte | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 2 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2--------- | 100% | |||||
7 | Cristina Becas Ezpeleta | C.D. Cantera | 2 | 2 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 20-------- | 100% | |||||
8 | Ana Simon Palomares | Talleres Recarte Murchante F.S. | 2 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2--------- | 50% | |||||
9 | Cristina Reyero Yera | C.D.Mendialdea "A" | 1 | 2 | 0.5 | ||
ÚLTIMA RACHA | 10-------- | 100% | |||||
10 | Iranzu Zarranz Echeverría | C.D. Xota F.S. | 1 | 2 | 0.5 | ||
ÚLTIMA RACHA | 10-------- | 100% |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-05-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 26-04-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 28-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 21-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 14-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 28-02-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-01-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 20-12-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 13-12-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 30-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 22-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 15-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 08-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-05-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 04-05-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 22-02-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 02-02-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 19-01-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 10-11-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 03-11-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 27-10-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 18-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 24-02-2021 | Documento PDF |
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |