LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 12 | ||||||||
C.D. Olite F.S. | 12 14 | 14 3 2 4 | 0 4 | C.D.Mendialdea "A" | Campo Grande 9 | Pol. Olite | ||
6º Clasificado | 3º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 10/03/2023 19:30 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
15 15 | ||||||||
C.D. Cantera | 14 7 | 8 3 5 15 | 0 4 | Talleres Recarte Murchante F.S. | Campo Grande 13 | Polid. Municipal Cascante | ||
4º Clasificado | 7º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 10/03/2023 20:30 H 12/12/2019 | ||||||
12 7 | ||||||||
U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 2 10 | 10 1 6 0 | 0 4 | C.D. Lacturale Orvina "A" | Campo Grande 11 | Polideportivo U.D.C. Txantrea K.K.E. | ||
2º Clasificado | 1º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 11/03/2023 11:00 H | ||||||
13 3 | ||||||||
Transportes AGR Ribera de Navarra | 9 1 | 0 3 2 1 | 0 4 | C.D. Xota F.S. | Campo Grande 5 | P.M. Ciudad de Tudela | ||
5º Clasificado | 8º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 11/03/2023 13:00 H 12/12/2019 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Lacturale Orvina "A" | 36 | 55 | 99 | 32 | 46 | 16 | 15 | 1 | 0 | 73 | 17 | 56 | 2.875 | ||
ÚLTIMA RACHA | GGGGG | 95.8% | 93.8% | 6.3% | 0% | |||||||||||
2 | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 22 | 88 | 15 | 93 | 33 | 32 | 16 | 10 | 2 | 4 | 59 | 39 | 20 | 2.0 | |
ÚLTIMA RACHA | PGGPG | 66.7% | 62.5% | 12.5% | 25% | |||||||||||
3 | C.D.Mendialdea "A" | 18 | 96 | 50 | 80 | 39 | 28 | 16 | 9 | 1 | 6 | 45 | 32 | 13 | 1.75 | |
ÚLTIMA RACHA | PPEGP | 58.3% | 56.3% | 6.3% | 37.5% | |||||||||||
4 | C.D. Cantera | 15 | 72 | 45 | 85 | 86 | 25 | 16 | 8 | 1 | 7 | 35 | 49 | -14 | 1.5625 | |
ÚLTIMA RACHA | P-GPG | 52.1% | 50% | 6.3% | 43.8% | |||||||||||
5 | Transportes AGR Ribera de Navarra | 14 | 24 | 65 | 3 | 24 | 16 | 7 | 3 | 6 | 37 | 37 | 0 | 1.5 | ||
ÚLTIMA RACHA | GPEGG | 50% | 43.8% | 18.8% | 37.5% | |||||||||||
6 | C.D. Olite F.S. | 98 | 45 | 13 | 27 | 22 | 16 | 6 | 4 | 6 | 45 | 48 | -3 | 1.375 | ||
ÚLTIMA RACHA | GGP-P | 45.8% | 37.5% | 25% | 37.5% | |||||||||||
7 | Talleres Recarte Murchante F.S. | 7 | 95 | 99 | 21 | 71 | 17 | 16 | 5 | 2 | 9 | 35 | 47 | -12 | 1.0625 | |
ÚLTIMA RACHA | GP-GP | 35.4% | 31.3% | 12.5% | 56.3% | |||||||||||
8 | C.D. Xota F.S. | 3 | 9 | 35 | 9 | 13 | 16 | 4 | 1 | 11 | 26 | 42 | -16 | 0.8125 | ||
ÚLTIMA RACHA | PGPP- | 27.1% | 25% | 6.3% | 68.8% | |||||||||||
9 | C.D. Azkoyen | -9 | 66 | 83 | 47 | 70 | 1 | 16 | 0 | 1 | 15 | 20 | 64 | -44 | 0.0625 | |
ÚLTIMA RACHA | -PPPP | 2.1% | 0% | 6.3% | 93.8% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carlota Ederra Unzu | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 17 | 16 | 1.06 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1010602010 | 100% | |||||
2 | Ana Ojer Ibáñez | C.D. Olite F.S. | 14 | 16 | 0.88 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2200111011 | 100% | |||||
3 | Carmen Ochoa Martinez | C.D. Lacturale Orvina "A" | 12 | 15 | 0.8 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1023101000 | 93.8% | |||||
4 | Rebeca Contin Algarra | C.D. Lacturale Orvina "A" | 12 | 15 | 0.8 | ||
ÚLTIMA RACHA | 10-0110301 | 93.8% | |||||
5 | Valentina Mendez Roman | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 11 | 16 | 0.69 | ||
ÚLTIMA RACHA | 0020210001 | 100% | |||||
6 | Sara Olloqui Saenz | C.D. Azkoyen | 11 | 15 | 0.73 | ||
ÚLTIMA RACHA | 001-002121 | 93.8% | |||||
7 | Youssra Chafia Ouassaid | C.D. Xota F.S. | 11 | 15 | 0.73 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1110-22100 | 93.8% | |||||
8 | Irati Oneca Garjon | C.D. Lacturale Orvina "A" | 10 | 15 | 0.67 | ||
ÚLTIMA RACHA | 21030100-0 | 93.8% | |||||
9 | Naroa Zapata Salaberri | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 10 | 15 | 0.67 | ||
ÚLTIMA RACHA | 00120011-1 | 93.8% | |||||
10 | Izaskun Jimenez Echeverria | Talleres Recarte Murchante F.S. | 10 | 16 | 0.63 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2110000101 | 100% |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-05-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 26-04-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 28-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 21-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 14-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 28-02-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-01-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 20-12-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 13-12-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 30-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 22-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 15-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 08-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-05-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 04-05-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 22-02-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 02-02-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 19-01-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 10-11-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 03-11-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 27-10-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 18-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 24-02-2021 | Documento PDF |
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |