LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 12 | ||||||||
C.D. Cantera | 10 1 | 0 7 3 12 | 0 4 | C.D. Xota F.S. | Campo Grande 7 | Polid. Municipal Cascante | ||
4º Clasificado | 8º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 24/02/2023 19:30 H 12/12/2019 | ||||||
5 0 | ||||||||
U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 4 1 | 2 6 3 8 | 0 4 | C.D. Olite F.S. | Campo Grande 6 | Polideportivo U.D.C. Txantrea K.K.E. | ||
2º Clasificado | 6º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 25/02/2023 11:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
0 12 | ||||||||
Transportes AGR Ribera de Navarra | 9 1 | 4 2 2 9 | 0 4 | C.D.Mendialdea "A" | Campo Grande 11 | Pol. Valle del Ebro | ||
5º Clasificado | 3º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 25/02/2023 12:30 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
13 0 | ||||||||
C.D. Azkoyen | 3 14 | 11 0 7 5 | 0 4 | C.D. Lacturale Orvina "A" | Campo Grande 14 | Polideportivo Peralta | ||
9º Clasificado | 1º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 25/02/2023 18:30 H 12/12/2019 |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Lacturale Orvina "A" | 30 | 42 | 98 | 89 | 99 | 40 | 14 | 13 | 1 | 0 | 63 | 14 | 49 | 2.85714285 | |
ÚLTIMA RACHA | GGG-G | 95.2% | 92.9% | 7.1% | 0% | |||||||||||
2 | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 19 | 19 | 86 | 18 | 91 | 29 | 14 | 9 | 2 | 3 | 56 | 32 | 24 | 2.07142857 | |
ÚLTIMA RACHA | GPGGG | 69% | 64.3% | 14.3% | 21.4% | |||||||||||
3 | C.D.Mendialdea "A" | 18 | 64 | 75 | 47 | 69 | 28 | 14 | 9 | 1 | 4 | 42 | 27 | 15 | 2.0 | |
ÚLTIMA RACHA | EGPG- | 66.7% | 64.3% | 7.1% | 28.6% | |||||||||||
4 | C.D. Cantera | 8 | 7 | 73 | 33 | 25 | 15 | 8 | 1 | 6 | 32 | 44 | -12 | 1.66666666 | ||
ÚLTIMA RACHA | GPGPG | 55.6% | 53.3% | 6.7% | 40% | |||||||||||
5 | Transportes AGR Ribera de Navarra | 11 | 28 | 50 | 12 | 100 | 21 | 14 | 6 | 3 | 5 | 32 | 31 | 1 | 1.5 | |
ÚLTIMA RACHA | EGGGP | 50% | 42.9% | 21.4% | 35.7% | |||||||||||
6 | C.D. Olite F.S. | 6 | 3 | 98 | 12 | 30 | 16 | 14 | 4 | 4 | 6 | 39 | 44 | -5 | 1.14285714 | |
ÚLTIMA RACHA | P-PGG | 38.1% | 28.6% | 28.6% | 42.9% | |||||||||||
7 | Talleres Recarte Murchante F.S. | 4 | 82 | 20 | 41 | 87 | 14 | 14 | 4 | 2 | 8 | 28 | 41 | -13 | 1.0 | |
ÚLTIMA RACHA | -GPPP | 33.3% | 28.6% | 14.3% | 57.1% | |||||||||||
8 | C.D. Xota F.S. | 0 | 32 | 56 | 100 | 72 | 10 | 14 | 3 | 1 | 10 | 24 | 39 | -15 | 0.71428571 | |
ÚLTIMA RACHA | PP-PP | 23.8% | 21.4% | 7.1% | 71.4% | |||||||||||
9 | C.D. Azkoyen | -9 | 53 | 5 | 98 | 9 | 1 | 15 | 0 | 1 | 14 | 20 | 64 | -44 | 0.06666666 | |
ÚLTIMA RACHA | PPPPP | 2.2% | 0% | 6.7% | 93.3% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carlota Ederra Unzu | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 16 | 14 | 1.14 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1060201010 | 100% | |||||
2 | Carmen Ochoa Martinez | C.D. Lacturale Orvina "A" | 11 | 13 | 0.85 | ||
ÚLTIMA RACHA | 23101000-2 | 92.9% | |||||
3 | Sara Olloqui Saenz | C.D. Azkoyen | 11 | 14 | 0.79 | ||
ÚLTIMA RACHA | 01-0021211 | 93.3% | |||||
4 | Rebeca Contin Algarra | C.D. Lacturale Orvina "A" | 11 | 13 | 0.85 | ||
ÚLTIMA RACHA | -011030113 | 92.9% | |||||
5 | Valentina Mendez Roman | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 11 | 14 | 0.79 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2021000111 | 100% | |||||
6 | Naroa Zapata Salaberri | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 10 | 13 | 0.77 | ||
ÚLTIMA RACHA | 120011-110 | 92.9% | |||||
7 | Ana Ojer Ibáñez | C.D. Olite F.S. | 10 | 14 | 0.71 | ||
ÚLTIMA RACHA | 0011101121 | 100% | |||||
8 | Youssra Chafia Ouassaid | C.D. Xota F.S. | 9 | 13 | 0.69 | ||
ÚLTIMA RACHA | 10-2210000 | 92.9% | |||||
9 | Nerea Moreno Navascues | C.D. Cantera | 8 | 14 | 0.57 | ||
ÚLTIMA RACHA | 00001110-0 | 93.3% | |||||
10 | Cristina Becas Ezpeleta | C.D. Cantera | 8 | 15 | 0.53 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1010110001 | 100% |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-05-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 26-04-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 28-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 21-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 14-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 28-02-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-01-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 20-12-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 13-12-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 30-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 22-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 15-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 08-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-05-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 04-05-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 22-02-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 02-02-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 19-01-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 10-11-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 03-11-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 27-10-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 18-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 24-02-2021 | Documento PDF |
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |