LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 13 | ||||||||
C.D. Olite F.S. | 4 9 | 12 4 4 12 | 0 4 | Talleres Recarte Murchante F.S. | Campo Grande 5 | Pol. Olite | ||
5º Clasificado | 7º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 02/12/2022 20:30 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
0 6 | ||||||||
U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 12 9 | 8 3 4 11 | 0 4 | C.D.Mendialdea "A" | Campo Grande 11 | Polideportivo U.D.C. Txantrea K.K.E. | ||
3º Clasificado | 2º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 08/12/2022 17:00 H 12:00 H | ||||||
1 4 | ||||||||
C.D. Azkoyen | 0 7 | 13 2 2 12 | 0 4 | C.D. Xota F.S. | Campo Grande 8 | Pol. Funes | ||
9º Clasificado | 4º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 10/12/2022 18:30 H 12:00 H | ||||||
1 4 | ||||||||
Transportes AGR Ribera de Navarra | 2 7 | 2 2 7 10 | 0 4 | C.D. Lacturale Orvina "A" | Campo Grande 11 | P.M. Ciudad de Tudela | ||
8º Clasificado | 1º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 11/12/2022 12:00 H 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Lacturale Orvina "A" | 11 | 23 | 13 | 5 | 21 | 7 | 7 | 0 | 0 | 39 | 6 | 33 | 3.0 | ||
ÚLTIMA RACHA | GGGG- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | C.D.Mendialdea "A" | 5 | 27 | 93 | 76 | 15 | 7 | 5 | 0 | 2 | 22 | 11 | 11 | 2.14285714 | ||
ÚLTIMA RACHA | GGPGG | 71.4% | 71.4% | 0% | 28.6% | |||||||||||
3 | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 51 | 50 | 39 | 10 | 14 | 7 | 4 | 2 | 1 | 24 | 18 | 6 | 2.0 | ||
ÚLTIMA RACHA | PEEGG | 66.7% | 57.1% | 28.6% | 14.3% | |||||||||||
4 | C.D. Xota F.S. | 92 | 58 | 34 | 56 | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 15 | 19 | -4 | 1.42857142 | ||
ÚLTIMA RACHA | EPG-G | 47.6% | 42.9% | 14.3% | 42.9% | |||||||||||
5 | C.D. Olite F.S. | 53 | 2 | 33 | 56 | 9 | 7 | 2 | 3 | 2 | 20 | 20 | 0 | 1.28571428 | ||
ÚLTIMA RACHA | EE-EP | 42.9% | 28.6% | 42.9% | 28.6% | |||||||||||
6 | C.D. Cantera | -1 | 90 | 100 | 61 | 9 | 7 | 3 | 0 | 4 | 16 | 29 | -13 | 1.28571428 | ||
ÚLTIMA RACHA | -GPPP | 42.9% | 42.9% | 0% | 57.1% | |||||||||||
7 | Talleres Recarte Murchante F.S. | -3 | 16 | 28 | 78 | 28 | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 17 | 23 | -6 | 1.0 | |
ÚLTIMA RACHA | E-PPP | 33.3% | 28.6% | 14.3% | 57.1% | |||||||||||
8 | Transportes AGR Ribera de Navarra | -5 | 40 | 4 | 72 | 30 | 5 | 7 | 1 | 2 | 4 | 17 | 25 | -8 | 0.71428571 | |
ÚLTIMA RACHA | PPEEG | 23.8% | 14.3% | 28.6% | 57.1% | |||||||||||
9 | C.D. Azkoyen | -9 | 54 | 3 | 48 | 50 | 1 | 8 | 0 | 1 | 7 | 12 | 31 | -19 | 0.125 | |
ÚLTIMA RACHA | EPGPP | 4.2% | 0% | 12.5% | 87.5% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olatz Oneca Garjon | C.D. Lacturale Orvina "A" | 8 | 7 | 1.14 | ||
ÚLTIMA RACHA | 3111101--- | 100% | |||||
2 | Sara Olloqui Saenz | C.D. Azkoyen | 7 | 8 | 0.88 | ||
ÚLTIMA RACHA | 21102010-- | 100% | |||||
3 | Rebeca Contin Algarra | C.D. Lacturale Orvina "A" | 6 | 7 | 0.86 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1131000--- | 100% | |||||
4 | Carlota Ederra Unzu | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 6 | 7 | 0.86 | ||
ÚLTIMA RACHA | 0101211--- | 100% | |||||
5 | Valentina Mendez Roman | U.D.C. Txantrea K.K.E.- | 6 | 7 | 0.86 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1112010--- | 100% | |||||
6 | Ana Ojer Ibáñez | C.D. Olite F.S. | 6 | 7 | 0.86 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1210101--- | 100% | |||||
7 | Izaskun Jimenez Echeverria | Talleres Recarte Murchante F.S. | 5 | 7 | 0.71 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1001111--- | 100% | |||||
8 | Ainhoa Gil Lucas | Transportes AGR Ribera de Navarra | 5 | 7 | 0.71 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1021010--- | 100% | |||||
9 | Maria Teresa Soria Jurado | C.D. Azkoyen | 5 | 5 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | ---21011-- | 62.5% | |||||
10 | Nerea Moreno Navascues | C.D. Cantera | 5 | 6 | 0.83 | ||
ÚLTIMA RACHA | -001220--- | 85.7% |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-05-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 26-04-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 28-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 21-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 14-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 28-02-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-01-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 20-12-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 13-12-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 30-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 22-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 15-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 08-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 11-05-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 04-05-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 22-02-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 02-02-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 19-01-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 10-11-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 03-11-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 27-10-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 18-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Femenino Regional | 24-02-2021 | Documento PDF |
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |