LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
UVESA Ribera Navarra "A" | 3 8 | C.D. Aurrera K.E. "B" | Pol. Fontellas | |||
5º Clasificado | 2º Clasificado | 16/03/2022 17:00 H | ||||
C.D. El Redin "B" | 0 6 | C.D. Aurrera K.E. "B" | Colegio El Redin | |||
6º Clasificado | 1º Clasificado | 14/03/2022 18:00 H | ||||
C.D. Aurrera K.E. "B" | 5 3 | C.D.Ibararte | Polideportivo Leitza | |||
1º Clasificado | 2º Clasificado | 11/03/2022 18:00 H | ||||
C.D. Aurrera K.E. "B" | 8 1 | UVESA Ribera Navarra "B" | Polideportivo Leitza | |||
2º Clasificado | 8º Clasificado | 06/03/2022 11:30 H | ||||
C.D. Aurrera K.E. "B" | 7 0 | UVESA Ribera Navarra "A" | Polideportivo Leitza | |||
1º Clasificado | 6º Clasificado | 26/02/2022 12:00 H | ||||
C.D. Anaitasuna | 2 11 | C.D. Aurrera K.E. "B" | Polideportivo Anaitasuna | |||
8º Clasificado | 1º Clasificado | 19/02/2022 13:30 H | ||||
C.D. Aurrera K.E. "B" | 6 3 | C.D. El Redin "A" | Polideportivo Leitza | |||
2º Clasificado | 3º Clasificado | 05/02/2022 11:00 H | ||||
C.D. Aurrera K.E. "B" | 12 1 | C.D. Anaitasuna | Polideportivo Leitza | |||
1º Clasificado | 8º Clasificado | 02/02/2022 18:15 H | ||||
GCH Garbayo Chivite Cintruenigo F.S. | 1 6 | C.D. Aurrera K.E. "B" | Polideportivo Colegio Cintruenigo | |||
6º Clasificado | 2º Clasificado | 22/01/2022 12:00 H | ||||
C.D. Aurrera K.E. "B" | 8 2 | C.D. Xota F.S. | Polideportivo Leitza | |||
2º Clasificado | 4º Clasificado | 15/01/2022 11:00 H | ||||
C.D. Aurrera K.E. "B" | 15 0 | C.D. El Redin "B" | Polideportivo Leitza | |||
2º Clasificado | 7º Clasificado | 08/01/2022 10:00 H | ||||
C.D.Ibararte | 7 5 | C.D. Aurrera K.E. "B" | Pol. Valle de Esteribar (Zubiri) | |||
2º Clasificado | 1º Clasificado | 20/11/2021 11:15 H | ||||
C.D. El Redin "A" | 6 7 | C.D. Aurrera K.E. "B" | Colegio El Redin | |||
3º Clasificado | 1º Clasificado | 13/11/2021 12:00 H | ||||
UVESA Ribera Navarra "B" | 1 18 | C.D. Aurrera K.E. "B" | Pol. San Julian (Tudela) | |||
9º Clasificado | 1º Clasificado | 06/11/2021 11:15 H | ||||
C.D. Aurrera K.E. "B" | 5 1 | GCH Garbayo Chivite Cintruenigo F.S. | Polideportivo Leitza | |||
1º Clasificado | 8º Clasificado | 30/10/2021 11:30 H | ||||
C.D. Xota F.S. | 0 9 | C.D. Aurrera K.E. "B" | Pabellón Atakondoa (Irurtzun) | |||
9º Clasificado | 1º Clasificado | 23/10/2021 10:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Aurrera K.E. "B" | 45 | 16 | 15 | 0 | 1 | 136 | 31 | 105 | |
ÚLTIMA RACHA | G-GGG | 93.8% | 93.8% | 0% | 6.3% | |||||
2 | C.D.Ibararte | 43 | 16 | 14 | 1 | 1 | 119 | 30 | 89 | |
ÚLTIMA RACHA | GGGGP | 89.6% | 87.5% | 6.3% | 6.3% | |||||
3 | C.D. El Redin "A" | 35 | 16 | 11 | 2 | 3 | 115 | 46 | 69 | |
ÚLTIMA RACHA | -GGGG | 72.9% | 68.8% | 12.5% | 18.8% | |||||
4 | C.D. Xota F.S. | 27 | 16 | 8 | 3 | 5 | 54 | 59 | -5 | |
ÚLTIMA RACHA | GEPPG | 56.3% | 50% | 18.8% | 31.3% | |||||
5 | GCH Garbayo Chivite Cintruenigo F.S. | 22 | 16 | 7 | 1 | 8 | 57 | 65 | -8 | |
ÚLTIMA RACHA | GPPG- | 45.8% | 43.8% | 6.3% | 50% | |||||
6 | C.D. El Redin "B" | 14 | 16 | 4 | 2 | 10 | 38 | 102 | -64 | |
ÚLTIMA RACHA | PGGPP | 29.2% | 25% | 12.5% | 62.5% | |||||
7 | UVESA Ribera Navarra "A" | 13 | 16 | 4 | 1 | 11 | 41 | 63 | -22 | |
ÚLTIMA RACHA | PPP-P | 27.1% | 25% | 6.3% | 68.8% | |||||
8 | C.D. Anaitasuna | 7 | 16 | 2 | 1 | 13 | 35 | 106 | -71 | |
ÚLTIMA RACHA | PEPPG | 14.6% | 12.5% | 6.3% | 81.3% | |||||
9 | UVESA Ribera Navarra "B" | 4 | 16 | 1 | 1 | 14 | 37 | 130 | -93 | |
ÚLTIMA RACHA | PP-PP | 8.3% | 6.3% | 6.3% | 87.5% |