LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 14 | ||||||||
C.D.Tafa F.S. | 6 12 | 10 7 5 10 | 0 4 | C.D.Ibararte | Campo Grande 6 | Polid. C.I.P. Tafalla (Laboral) | ||
4º Clasificado | 7º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 21/08/2021 18:00 H 12/12/2019 | ||||||
9 1 | ||||||||
C.D. Anaitasuna | 13 9 | 5 3 6 7 | 0 4 | Osasuna Magna | Campo Grande 11 | Pabellón Anaitasuna | ||
6º Clasificado | 1º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 21/08/2021 18:00 H 12:00 H | ||||||
13 9 | ||||||||
Bonel Construcciones Ablitas F.S. | 8 1 | 3 0 9 2 | 0 4 | C.F.S. Ribera de Navarra | Campo Grande 10 | Pol. Ablitas | ||
8º Clasificado | 2º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 21/08/2021 19:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
10 0 | ||||||||
GCH Garbayo Chivite Cintruenigo F.S. | 13 9 | 6 0 8 3 | 0 4 | A.D. San Juan | Campo Grande 10 | Polideportivo Municipal (Piscinas) | ||
5º Clasificado | 3º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 21/08/2021 19:30 H 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Osasuna Magna | -4 | 5 | 54 | 29 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | C.F.S. Ribera de Navarra | -4 | 69 | 22 | 14 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | A.D. San Juan | -4 | 17 | 67 | 63 | 42 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
4 | C.D.Tafa F.S. | 100 | 83 | 27 | 81 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
5 | GCH Garbayo Chivite Cintruenigo F.S. | -11 | 83 | 4 | 63 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
6 | C.D. Anaitasuna | 75 | 57 | 23 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
7 | C.D.Ibararte | -11 | 26 | 62 | 17 | 34 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
8 | Bonel Construcciones Ablitas F.S. | -11 | 20 | 54 | 36 | 35 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 0% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carlos Bartolome Garcia | C.F.S. Ribera de Navarra | 3 | 1 | 3 | ||
ÚLTIMA RACHA | 3--------- | 100% | |||||
2 | Antonio Escribano Gomez | Osasuna Magna | 3 | 1 | 3 | ||
ÚLTIMA RACHA | 3--------- | 100% | |||||
3 | Javier Saldise Martinicorena | C.D.Tafa F.S. | 3 | 1 | 3 | ||
ÚLTIMA RACHA | 3--------- | 100% | |||||
4 | Jorge Espin Meseguer | C.F.S. Ribera de Navarra | 2 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2--------- | 100% | |||||
5 | Jose Maria Gonzalez Labairu | A.D. San Juan | 2 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2--------- | 100% | |||||
6 | Josetxo Chourraut Echeverria | C.D.Ibararte | 2 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2--------- | 100% | |||||
7 | Pablo Zalacain Jimenez | C.D.Tafa F.S. | 2 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2--------- | 100% | |||||
8 | Adrian Pereira Oliveros | C.F.S. Ribera de Navarra | 2 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2--------- | 100% | |||||
9 | Xanti Videgain Echeverria | C.D.Ibararte | 2 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2--------- | 100% | |||||
10 | Beñat Sanz Tapia | A.D. San Juan | 1 | 1 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1--------- | 100% |
Resolución Navarra - Sala Regional | 18-04-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Regional | 22-03-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Regional | 28-02-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Regional | 15-02-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Regional | 07-02-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Regional | 24-01-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Regional | 17-01-2023 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Regional | 20-12-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Regional | 22-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Regional | 15-11-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Regional | 18-10-2022 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Regional | 03-03-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Regional | 19-02-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Regional | 22-01-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Regional | 15-01-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Regional | 18-12-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Regional | 11-12-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Regional | 27-11-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Regional | 30-10-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Sala Regional | 01-10-2019 | Documento PDF |
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |