EQUIPOS DEL CLUB / COMPETICIONES
C. F.S. LA BAñEZA
C. F.S. LA BAñEZA
1ª División Regional de Cadetes de Fútbol Sala - Único
C. F.S. LA BAñEZA
1ª División Regional de Infantiles de Fútbol Sala - Único
C. F.S. LA BAñEZA "B"
1ª Division Provincial de Alevines de Fútbol Sala - Benavente
C. F.S. LA BAñEZA
1ª Division Provincial de Alevines de Fútbol Sala - Benavente
C. F.S. LA BAñEZA
1ª División Provincial de Prebenjamines Fútbol Sala - Benavente
C. F.S. LA BAñEZA "B"
1ª División Provincial de Prebenjamines Fútbol Sala - Zamora Grupo 2
C. F.S. LA BAñEZA "B"
1ª División Provincial de Prebenjamines Fútbol Sala - Benavente
C. F.S. LA BAñEZA
1ª División Provincial de Prebenjamines Fútbol Sala - Zamora Grupo 2
C. F.S. LA BAñEZA
Tercera Division Sala - 9
Volver a Competiciones

C. F.S. La Bañeza "B"

1ª División Provincial de Prebenjamines Fútbol Sala - Zamora Grupo 2

EQUIPO
C. F.S. La Bañeza "B" 
COMPETICIÓN
1ª División Provincial de Prebenjamines Fútbol Sala - Zamora Grupo 2 
DIRECCIÓN
 
TELÉFONO
 
ESTADIO
P.M. de la Bañeza 
EQUIPACIÓN
Camiseta: Azul Claro - Pantalón: Blanco 

PLANTILLA

JUGADORES DEL C. F.S. La Bañeza "B"

Lucia
Sevilla Castrillo
Sergio
Cadenas Vilorio
Alvaro
Carracedo Toral
Guzman
De La Mata Matachana
Aaron
Garcia Aldonza
Javier
Garcia Calderon
Alvaro
Perez Santoveña
Marcos
Rancho Cela
Christian
Rubio Villazala
Juan David
Ruiz Cuartas
Daniel
San Martin Fernandez
Pelayo
Turrado Carracedo

CUERPO TÉCNICO

CUERPO TÉCNICO DEL C. F.S. La Bañeza "B"

RESULTADOS

C. F.S. La Bañeza "B" en 1ª División Provincial de Prebenjamines Fútbol Sala - Zamora Grupo 2

LOCAL RESULTADO VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
C. F.S. La Bañeza "B"
C. D. San CristobalP.M. de la Bañeza
28/01/2018
12:20 H
C.D. Benavente
C. F.S. La Bañeza "B"Pabellon de la Rosaleda
20/01/2018
16:45 H
C. F.S. La Bañeza "B"
7
2
Atlético Benavente F.S.P.M. de la Bañeza
3º Clasificado6º Clasificado
14/01/2018
12:10 H
C. F.S. La Bañeza
6
4
C. F.S. La Bañeza "B"P.M. de la Bañeza
2º Clasificado3º Clasificado
17/12/2017
13:00 H
Racing Club Benavente "B"
2
3
C. F.S. La Bañeza "B"Pabellon de la Rosaleda
4º Clasificado3º Clasificado
03/12/2017
11:40 H
C. F.S. La Bañeza "B"
2
2
Racing Club BenaventeP.M. de la Bañeza
3º Clasificado1º Clasificado
26/11/2017
12:20 H
C. D. San Cristobal
0
2
C. F.S. La Bañeza "B"P. Los Salados
3º Clasificado2º Clasificado
11/11/2017
18:20 H
C. F.S. La Bañeza "B"
7
0
C.D. BenaventeP.M. de la Bañeza
2º Clasificado6º Clasificado
05/11/2017
11:40 H
Atlético Benavente F.S.
0
11
C. F.S. La Bañeza "B"P. Los Salados
7º Clasificado4º Clasificado
28/10/2017
17:40 H
C. F.S. La Bañeza "B"
1
9
C. F.S. La BañezaP.M. de la Bañeza
7º Clasificado1º Clasificado
22/10/2017
12:20 H

CLASIFICACIÓN

1ª División Provincial de Prebenjamines Fútbol Sala - Zamora Grupo 2

<  Jornada 10  >

POS CLUB PTS PJ PG PE PP GF GC DIF

CALENDARIO

1ª División Provincial de Prebenjamines Fútbol Sala - Zamora Grupo 2

AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.